О филиале
/ О филиале

Э.И.Галимов
Заместитель руководителя по экономическому развитию
Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
Республики Татарстан выражает благодарность коллективу «РАНХиГС» за
проведение курсов повышения квалификации «Государственные и муниципальные закупки».

Благодаря проведенным лекционным и практическим занятиям,
профессионализму Вашего преподавательского состава, сотрудники нашего
отдела муниципальных закупок получили высокий уровень знаний, необходимый при их дальнейшей работе.

Выражаем искреннюю признательность за Ваш труд и желаем Вам процветания, успехов в профессиональной деятельности.
Саматова А.Н.
Начальник отдела обеспечения государственных заказов
Отдел обеспечения государственных заказов Министерства образования и
науки Республики Татарстан выражает благодарность коллективу «РАНХиГС» за
отлично проведенную работу по повышению квалификации сотрудника нашего
отдела, прошедшего обучение по курсу «Государственные и муниципальные
закупки».

Сотрудник, по итогам обучения, отметил высокий уровень профессионализма
преподавательского состава, грамотную и слаженную работу при организации
учебного процесса, а также качество и высокий уровень полученных знаний.

Выражаем Вам свою признательность за Ваш труд и желаем дальнейших
профессиональных побед!

Штаб
Тотального диктанта
Штаб Тотального диктанта выражает благодарность РАНХиГС при президенте РФ за помощь в организации в 2019 году акции по проверке грамотности.

Желаем вам побед в любых обстоятельствах и ситуациях, радости вопреки всему и несмотря ни на что, силы для глобальных свершений и простого человеческого счастья.

Благодарим вас за активную жизненную позицию, веру в проект и ваш бескорыстный труд и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Залялова Л.Р.
Заместитель директора национальной библиотеки РТ
Национальная библиотека Республики Татарстан выражает
признательность Вам и Заместителю директора Тихоновой Розе Ульмасовне
за содействие и организацию участия в культурно-образовательном
мероприятии «Библиотека в парке» ваших воспитанников.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Хайруллин Р.С.
Руководитель исполкома Елабужского района РТ
Исполнительный комитет Елабужского муниципального района
выражает благодарность за отлично проведенную работу по повышению
квалификации сотрудника, прошедшего курсы по дополнительной
профессиональной программе «Государственные и муниципальные закупки».

Повышение квалификации сотрудников является важным направлением в
нашей работе. Сотрудница, прошедшая обучение, отметила высокую
квалификацию преподавателей. Организация процесса обучения, учебный
план и методические материалы заслуживают высокой оценки.

Выражаю свою признательность за Ваш плодотворный труд и желаю КФ
РАНХиГС при Президенте РФ дальнейшего процветания и
профессиональных побед.

Назаров М.Н.
Проректор РАНХиГС
Выражаю благодарность сотрудникам Казанского филиала РАНХиГС за участие в проведении Олимпиады школьников РАНХиГС 2018-2019 учебного года на высоком уровне, что поспособствовало формированию положительного имиджа Академии среди абитуриентов, их родителей и учителей.

Мингалиева А.Р.
Начальник Управления земельных и имущественных отношений Нижнекамского муниципального района РТ
МКУ "Управление земельных и имущественных отношений Нижнекамского муниципального района" в лице начальника управления, выражает искреннюю благодарность за организацию курсов повышения квалификации "Государственные и муниципальные закупки"и проведение их на высоком профессиональном уровне.
Спасибо за предоставленную возможность профессионального общения с коллегами, за тёплый и радушный приём. Надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества.Желаем Вам успешного развития и достижения новых вершин.

Нуруллин А.А.
Директор Чистопольского сельскохозяйственного техникума им. Г.И.Усманова
ГАПОУ "Чистопольский сельскохозяйственный техникум им. Г.И,Усманова" выражает Вам искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество , при реализации приоритетных образовательных проектов по развитию финансовой грамотности педагогического состава в рамках повышения квалификации работников образовательных учреждений Республики Татарстан.
Желаем вам и всему Вашему коллективу успехов на профессиональном поприще,процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Пролубчикова С.Ю.
Директор Казанской школы-интерната № 7
Администрация Казанской школы-интерната № 7 для детей с ОВЗ выражает искреннюю благодарность за организацию курсов повышения квалификации "Финансовая грамотность" и проведение их на высоком профессиональном уровне.
Надеемся на взаимное сотрудничество в плане профориентационной подготовке наших выпускников

Валиуллов Р. Ф.
Первый заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан (далее - Министерство) сообщает, что 27 сентября т.г. руководители отраслевых структурных подразделений Министерства приняли участие в видео семинаре на тему: «Социальная политика в России на современном этапе: федеральный и региональный уровень», организованным Казанским филиалом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (КФ РАНХИГС) .Сотрудники Министерства, прошедшие видео семинар, высоко оценивают подготовку и качество его проведения и благодарят за полезные материалы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

КАНЦЕЛЯРИЯ
Телефон(факс): +7 (843) 272-29-97