О филиале
/ О филиале

Есть ли у Казанского филиала лицензия и аккредитация?
Можно ли поступить к Вам, не имея результатов ЕГЭ и не проходя вступительные испытания?
Да, зачисление проводится без ЕГЭ (ОГЭ) и вступительных испытаний по среднему баллу аттестата, как на бюджетные места, так и на места с оплатой стоимости обучения.
Возможно ли бесплатное обучение в Казанском филиале? Сколько стоит платное обучение?

Прием на обучение осуществляется на места в рамках контрольных цифр приема граждан (обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета) и на места по договорам об обучении, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц. Сроки оплаты зафиксированы в договоре. Образец договора размещен здесь. Стоимость обучения размещена здесь.

Есть ли у Вас общежитие для иногородних?
Да, у нас есть общежитие по адресу: г. Казань, ул. Кул-Гали, д. 12. Фотографии можно посмотреть здесь.
После какого класса можно к Вам поступить?
Мы ведем прием на базе 9 класса (срок обучения 2 года 10 месяцев) и на базе 11 классов (срок обучения 1 год и 10 месяцев).
По каким специальностям ведется прием?
Мы ведем прием по двум специальностям "Банковское дело" и "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Не нашли нужного ответа? Напишите нам.

КАНЦЕЛЯРИЯ
Телефон(факс): +7 (843) 272-29-97