/ Республиканская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей СПО «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Республиканская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей СПО  «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

31 марта 2021 г. на территории Казанского торгово-экономического техникума прошла Республиканская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей СПО «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», организованная Министерством образования и науки Республики Татарстан.

В олимпиаде приняли участие студенты следующих учебных заведений со всей Республики Татарстан: ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум», ФГБОУ ВО «КФ РАНХиГС», ГАПОУ «Актанышский технологический техникум», ГАПОУ «Камский строительный колледж имени Е.Н.Батенчука», ГАПОУ «Набержночелнинский технологический техникум», ГАПОУ «Тетюшинский сельскохозяйственный техникум», ГАПОУ «Колледж малого бизнеса и предпринимательства», ГАПОУ «Лаишевский технико-экономический техникум», ГАПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум», ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И.Усманова», ГАПОУ «Нурлатский аграрный техникум», ГАПОУ «Буинский ветеринарный техникум», ГАПОУ «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства», ГАПОУ «Казанский строительный колледж», ГБПОУ «Спасский техникум отраслевых технологий», ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая», ГАПОУ «Алексеевский аграрный колледж», ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум», ГАПОУ «Заинский политехнический колледж», ГБПОУ «Лубянский лесотехничексий колледж», ГАПОУ «Альметьевский торгово-экономический техникум», ГАПОУ «Казанский колледж технологии и дизайна», ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж», ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум», ГАПОУ «Набержночелнинский технологический техникум» и другие.

От КФ РАНХиГС на олимпиаду была направлена студентка 3 курса Фирсова Анастасия Александровна с научными руководителями - Гарифовой Альбиной Рамилевной и Грипась Ольгой Федоровной.

По результатам олимпиады все студенты были награждены сертификатами об участии в олимпиаде, подписанными первым заместителем министра образования и науки Республики Татарстан А.И. Поминовым, а научные руководители - благодарственными письмами за качественную подготовку участников олимпиады.

Хочется поблагодарить Министерство образования и науки РТ за представленную возможность принять участие в олимпиаде и ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» за высокий уровень организации олимпиады, а также пожелать удачи ее участникам.