/ Республиканский конкурс педагогического мастерства «Мое профессиональное портфолио» - поздравляем победителя, 2 место

Республиканский конкурс педагогического мастерства  «Мое профессиональное портфолио» - поздравляем победителя, 2 место

31 марта 2021 г. на территории Казанского торгово-экономического техникума прошел Республиканский конкурс педагогического мастерства «Мое профессиональное портфолио», организованный Министерством образования и науки Республики Татарстан.

В Конкурсе приняли участие педагоги следующих учебных заведений со всей Республики Татарстан: ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум», ФГБОУ ВО «КФ РАНХиГС», ГАПОУ «Актанышский технологический техникум», ГАПОУ «Камский строительный колледж имени Е.Н.Батенчука», ГАПОУ «Набержночелнинский технологический техникум», ГАПОУ «Тетюшинский сельскохозяйственный техникум», ГАПОУ «Колледж малого бизнеса и предпринимательства», ГАПОУ «Лаишевский технико-экономический техникум», ГАПОУ «Мензелинский сельскохозяйственный техникум», ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И.Усманова», ГАПОУ «Нурлатский аграрный техникум», ГАПОУ «Буинский ветеринарный техникум», ГАПОУ «Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства», ГАПОУ «Казанский строительный колледж», ГБПОУ «Спасский техникум отраслевых технологий», ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая», ГАПОУ «Алексеевский аграрный колледж», ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум», ГАПОУ «Заинский политехнический колледж», ГБПОУ «Лубянский лесотехничексий колледж», ГАПОУ «Альметьевский торгово-экономический техникум», ГАПОУ «Казанский колледж технологии и дизайна», ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж», ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум», ГАПОУ «Набержночелнинский технологический техникум» и другие.

От КФ РАНХиГС на Конкурс была направлена председатель цикловой комиссии экономики и бухгалтерского учета, преподаватель высшей квалификационной категории, кандидат социологических наук Гарифова Альбина Рамилевна.

По результатам Конкурса А.Р. Гарифова заняла призовое 2 место и была награждена Дипломом призера Конкурса педагогического мастерства «Мое профессиональное портфолио» за 2 место, подписанным первым заместителем министра образования и науки Республики Татарстан А.И. Поминовым и сертификатом, подтверждающим участие педагога в данном Конкурсе.

Хочется поблагодарить Министерство образования и науки РТ за представленную возможность принять участие в Конкурсе и ГАПОУ «Казанский торгово-экономический техникум» за высокий уровень организации Конкурса.