/ Вручение грамот и специальных стипендий лучшим из лучших студентов Казанского филиала РАНХиГС

Новости РАНХиГС

Сегодня 20 сентября в этот прекрасный, солнечный, осенний день колледж отмечает День рождения РАНХиГС. Этот любимый всеми студентами праздник ознаменовался награждениями грамот и вручением специальных стипендий лучшим из лучших студентов Казанского филиала РАНХиГС.

На основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 17.08.2021г. № 570, приказа Академии о размере стипендий Президента РФ и Правительства РФ и именных стипендий от 09.02.2021 г. № 01-846 Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ издала Приказ от 15.09.2021г. №01-11943 о назначении с 1 сентября 2021 г. по 30 июня 2022 г. стипендии Правительства Российской Федерации следующим студентам Казанского филиала РАНХиГС:

1. Борщевой Арине Маратовне – студентке группы 1Б19

2. Якуповой Адиле Ильнуровне - студентке группы 1Б19

Особенно приятно, что среди 14 соискателей из различных регионов России две представительницы нашего Казанского филиала РАНХиГС.

День рождения РАНХиГС ознаменовался и другим важным событием – назначением стипендий Президента Республики Татарстан для студентов очной формы обучения государственных образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории Республики Татарстан В числе героев дня (а их 63 человека) оказалась и представительница нашего колледжа: Добрых Елена Руслановна. Данная стипендия назначена с 1 сентября на весь период обучения в соответствии с Указом Президента Республики Татарстан.

Стипендиатов поздравила директор Казанского филиала РАНХиГС Аскарова Наиля Ильгизовна: «Вы наша гордость! У вас уже есть самый важный навык – вы умеете ставить цели, умеете добиваться своих целей, умеете мобилизовать себя. Я уверена, еще не раз, чтобы добиться успеха, эти навыки будут вам полезны. Это инвестиция в вашу биографию, частица вашего портфолио».

Наши студентки показали отличные результаты в учебе, активно участвовали в научной и общественной жизни Академии.  Назначение стипендий является заслуженной высокой оценкой вклада стипендиатов и всего преподавательского коллектива колледжа.

Желаем нашим студентам дальнейших успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности, новых побед и достижения заветных целей!

Мы гордимся вами! Так держать!