/ "Мы за ЗОЖ!" Футбол в День КФ РАНХиГС

"Мы за ЗОЖ!" Футбол в День КФ РАНХиГС

"Мы за ЗОЖ!" Футбол в День КФ РАНХиГС
На спортивной площадке нашего колледжа состоялся турнир по футболу посвященный дню празднования РАНХиГС. В соревнованиях приняли участие сборные команды первого, второго, третьего курсов, а также бывшие выпускники. По результатам жеребьевки первую полуфинальную пару составили команды первого и третьего курсов.

Похоже, что студенты старшего курса не совсем настроились на игру, и в результате неожиданно уступили первокурсникам со счетом 3:5, несмотря на то, что за них выступали несколько бывших выпускников. Во втором полуфинале встретились две команды второго, причем вторая команда была составлена только из студентов группы 3Б20. Но к сожалению им не повезло и они уступили первой команде второго курса с минимальным счетом 0:1. В результате в матче за третье место встретились команды третьего курса и группа 3Б20. Видя со счетом 3:1 команда третьего курса в концовке игры не удержала своего  преимущества и основное время закончилось со счетом 3:3. Пришлось пробивать послематчевые пенальти, где сильнее оказалась команда 3Б20, которая в результате и заняла почетное третье место. Ну, а за первое место, в финале  встретились команды первого и второго курсов. Встреча прошла в напряженной борьбе, и как неудивительно тоже закончилась со счетом 3:3. Пенальти лучше пробили студенты первого курса, которые и победили по пенальти со счетом 2:1.

Итоговое положение команд призеров:
  • 1 место- команда первого курса
  • 2 место-команда второго курса
  • 3 место-команда 3Б20.
Предлагаем фоторепортаж с место соревнования.  Команда победитель (с кубком) участвовала в составе: Атобуллоев А(1Б21), Гарипов А, Зорин А, Яппаров И(все гр. 2Б21), Хафизов Д (4Б21) и Гарифуллин И (11Б21).